Oficina Lima

  • Ada Lis Rosell Gerente oficina Perú
  • Ezio Varese Gerente Programa Café Perú
  • Benjamín Kroll Gerente Programa Café Perú
  • Diego Balarezo Gerente Programa Frutas Perú
  • Jhonatan Jaramillo Asistente Técnico Programa Oro en Perú
  • Andrea Miguel del Priego Especialista en Inversiones de Impacto
  • Lesly Vera Gerente Programa Palma Perú
  • Fiorella Luy Financial Controller Regional
  • Melissa Martinez Administradora Financiera
  • Katherine Ñañez Asistente Contable en Perú
  • Diana Wu Oficial de Comunicaciones Perú
  • Oscar Baldeón Asistente Comunicaciones
  • Allison Malpartida Oficial Administrativo

Oficina Bogotá

  • Joel Brounen Gerente oficina Colombia
  • Carlos Isaza Gerente Programa Café Colombia
  • Francisco Bustamante Gerente de Proyectos Café Colombia
  • Claudia Cardona Coordinadora Proyectos Café Colombia
  • Diana Bedoya Consultora Programa Café Colombia
  • Jackeline Londoño Consultora Programa Café Colombia
  • Juan Cornejo Coordinador Proyectos Café Colombia
  • Mauricio Galvis Consultor Programa Café Colombia
  • Maria Goretti Esquivel Gerente Programa Palma Colombia y Ecuador
  • Carlos Perez Coordinador de Proyectos de Palma Colombia
  • David Calderón Coordinador de Proyectos Agropecuarios
  • Alex Escobar Especialista Tecnología Financiera
  • Ronald Gaona Contador
  • Natalia Ruíz Auxiliar Contable
  • Adriana Silva Gerente Comunicaciones Colombia
  • Oneida Rivera Asistente Administrativa

Oficina San Pablo

  • Rodrigo Castro Gerente Oficina Brasil
  • Joyce Brandão Gerente de Programas Palma y Cacao Brasil
  • Paulo Lima Oficial Programas
  • Mariana Pereira Asistente Programas Cacao y Palma Brasil
  • Jessica Liu Business Consultant
  • Aline Silva Gerente de Programas Caña de Azúcar y Frutas Brasil
  • Maíra Nascimento Asistente de Programa Caña de Azúcar
  • Harry van der Vliet Gerente de Programas Soja y Algodón Brasil
  • Mariana Alves Pasante Programa Algodón
  • Luca Passarelli Gerente Operacional
  • Katia de Paula Asistente Administrativo y RRHH
  • Adailto Bruno Asistente Administrativo Brasil
  • Iara Ribeiro Maestranza

Digital Solutions

  • Violaine Laurens Gerente de Programa - Proyectos y Comunicaciones
  • Denis Oliveira Oficial de Proyetos
  • Sidney Soares Oficial de Programa
  • Marcelo Passos Oficial de Programa
  • Amanda Barboza Oficial de Proyectos
  • Bárbara Uehara Analista de Información
  • Juliana Jacobowiski Oficial de Análisis de datos
  • Carlos Henrique Motta Desarrollador de Front-End Jr.
  • Guilmour Cunha Ingeniero Asistente de Software
  • Amanda Moura Consultora

Oficina Buenos Aires

  • Josefina Caruso Asistente Administrativo Argentina
  • Milagros Alvarez Gerente Finanzas Regional
  • Rosario Abramo Oficial Comunicaciones

Oficina Asunción

  • Gustavo Ruíz Díaz Gerente oficina Paraguay
  • Alma Acosta Gerente de Programa
  • Yamila Seniuszka Técnico de campo
  • Marcelo Insaurralde Gerente de Programa
  • Claudia Leiva Oficial de Proyectos
  • Mario Salas Especialista en negocios sostenibles
  • Carlos Florentín Coordinador Proyecto Chaco Sustentable
  • Derlis Zárate Técnico de Campo
  • Néstor Mendieta Técnico de Campo
  • Cecilio Peralta Técnico de Campo
  • Alejandra Gomez Asistente Financiero Paraguay
  • Sara Troche Asistente Administrativo